Главная » Статьи » Нац. сб. Казахстана по футболу с Евгением Раулом » Евро-2012

1 тур в группе C
Встреча фаворитов группы C, состоявшаяся в воскресенье в Гданьске(Зрители 38 869 ), завершилась со счетом 1:1. Итальянцы открыли счет на 61-й минуте, отличился вышедший на замену Антонио Ди Натале. Действующие чемпионы Европы ответили голом Сеска Фабрегаса (64-я минута).Матч прошёл по сценарию который я предвидел:

Италянцы изменили тактику, но не отказались от своей игровой философии. Они не только не уступили сопернику мяч, но какое-то время даже имели территориальное преимущество. Итальянцы не только отвечали атакой на атаку, но и реально угрожали воротам Касильяса. До перерыва 2-ы мог отличится Кассано. Также за минуту до перерыва испанский вратарь ещё раз продемонстрировал своё мастерство, отбив удар головой Тьяго Мотты.

Первый тайм у Буффона было немного работы, каждый раз под удар Сильвы или Фабрегаса по-хоккейному бросался один или два защитника. Хорошая возможность открыть счёт была в конце тайма у Иньесты, но его удар пришёлся выше ворот.

Дебют второго тайма прошёл ровно в том же ключе, что и стартовые 45 минут. Испанцы мудрили возле штрафной соперника, пытались создать нечто шикарное, но эффективности их действиям не доставало. Здорово смотрелся лишь Иньеста, который мог открыть счёт во встрече, ворвавшись в штрафную, но после его удара Буффон кончиками пальцев отправил мяч на угловой.
Вышедший на замену Антонио Ди Наталепочти сразуже заставил капитулирывать Касильяса. Этим голом италянцы взорвали игру, Испанцы зашевелились, они перестали катать мяч, а начали искать обострение в каждой своей атаке. И на 64-й минуте счёт стал равным. Отличился Фабрегаса. До конца матча инециотива перешла к дествуешим чемпионам европы и мира, но италянцы сыграли чисто в обороне причём сами попытались несколъко раз вырвать победу..Матч закончелся со счётом 1
Категория: Евро-2012 | Добавил: er-team (11.06.2012)
Просмотров: 225 | Рейтинг: 0.0/0