Ереванский кошмар: Армения - Казахстан 3:0

: Каспаров, Овсепян, Арзуманян, Алексанян, Едигарян, Мхитарян, Мкртчян, Казарян, Айрапетян, Пизелли, Мовсисян (Бадоян 87).

: Сидельников, Киров, Рожков, Мухтаров (Гурман 46), Энгель (Кургулин 86), Нурдаулетов, Исламхан (Шахметов 57), Конысбаев, Шмидтгаль, Остапенко (Гридин 70), Джолчиев (Тажимбетов 57).

Предупреждения: Энгель, 46 - нет.

5 июня 2012, стадион "Республиканский
имени Вазгена Саркисяна", Ереван.

Футболисты Казахстана в гостевом товарищеском матче в Ереване были разгромлены командой Армении - 0:3. Разгромлены? Дело даже не в итоговом счете, а в качестве игры которую показала сборная Армении в противовес нашей сборной, вот это разгром.

Первый тайм: Абсолютное преимущество во всём, что только можно. Честно говоря, это не сборная Армении была на столько сильна, это сборная Казахстана была так слаба. Стоит отметить только старание молодых Джолчиева, и юного Исламхана тоже правда не безупречного.
Уверенная игра сборной Армении в первом тайме, не оставила шансов соперникам на удачный исход встречи. Но всё же в начале тайма наша сборная попытаться переломить игру, пошла вперёд, правда при этом пропуская опасные контратаки. Минуте к 60-й игра успокоилась и футболисты уже откровенно доиграли матч..
Лучшие в матче-Шмидтгаль

Краткий анализ, что о нас говорят(перевод/рус. яз). Немецкие, Армянские, Pоссийские и отечественные СМИ и футбольные эксперты: Про матч было сказано,  играл аутсайдер и темная лошадка отборочного цикла 2014
Зарубежные СМИ и Cо выделили игру  Шмидтгаля.

Категория: новости | Добавил: Евгений_Раулъ (07.06.2012)
Просмотров: 349 | Рейтинг: 5.0/3