Главная » 2012 » Май » 11

Команда Disney Research, работающая в частном университете Карнеги-Меллона в Питтсбурге (штат Пенсильвания), представила свою новую разработку Touche, которая позволяет считывать характер взаимодействия человека с окружающими его предметами, расширяя возможности электронных устройств.

Технология Swept Frequency Capacitive Sensing основана на анализе амплитуды тока, проходящего через объекты: во время прикосновения человека к предметам повышается напряжение и меняется частота тока. Считывая эти данные, система может определить не только момент касания, но также количество точек соприкосновения ... Читать дальше »

Категория: технологии | Просмотров: 254 | Добавил: er-team | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В центральном матче восьмого дня команде Зинэтулы Билялетдинова удалось победить одного из главных фаворитов чемпионата мира. Шведы по ходу матча выигрывали со счетом 3:1, но после этого россияне забили шесть безответных шайб. Хет-триком отметился Евгений Малкин. Ну и пожалуй мини сенсация тура это матч между США которая только в овертайме сумела сломить сопротивление Казахстана.
Евгений Малкин (справа) в матче сборных России и Швеции 11 мая 2012 года. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 340 | Добавил: er-team | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В 7 день соревнования только сборной России удалось набрать 3 очка.
Россия в четвертый раз победила на ЧМ-2012 Белорусы и латыши уступили в упорной борьбе США (3:5)и сборной Чехии (1:3).