Главная » Спорт
В центральном матче восьмого дня команде Зинэтулы Билялетдинова удалось победить одного из главных фаворитов чемпионата мира. Шведы по ходу матча выигрывали со счетом 3:1, но после этого россияне забили шесть безответных шайб. Хет-триком отметился Евгений Малкин. Ну и пожалуй мини сенсация тура это матч между США которая только в овертайме сумела сломить сопротивление Казахстана.
Евгений Малкин (справа) в матче сборных России и Швеции 11 мая 2012 года. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 340 | Добавил: er-team | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В 7 день соревнования только сборной России удалось набрать 3 очка.
Россия в четвертый раз победила на ЧМ-2012 Белорусы и латыши уступили в упорной борьбе США (3:5)и сборной Чехии (1:3).

Казахстан отдувался за все по советские сборные, и можно сказать первые два тайма получалось у него неплохо, но к сожалению в третьем периоде за 10 минут до конца встречи сборная Словакии в третий раз поразила ворота Еремеева усилиями Томаша Копецки. Он же установил окончательный счет за 14 секунд до финальной сирены - 4:2. Напомним, это уже 4 поражение Казахстанцев к ряду

"Атлетико" разгромил "Атлетик" в финале Лиги Европы

Испанское дерби в Бухаресте выиграли мадридцы: дубль на счету Фалькао, один гол забил Диего, итог - 3:0!"Атлетико" разгромил "Атлетик" в финале Лиги Европы | Футбол | СЕГОДНЯ СПОРТ

Испанский клуб "Атлетико" (Мадрид) стал победителем Лиги Европы по футболу — второго по значимости еврокубкового турнира. В финальном матче на "Национал Арене" в Бухаресте "Атлетико" переиграл соотечественников из клуба "Атлетика" (Бильбао) со счетом 3:0.

В первом тайме два гола забил колумбийский нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао, а точку в матче ... Читать дальше »

7 мая не одна из по-советских сборных не играла, 8-же мая сыграли и праздновали успех 3 из 4 сборных. Кроме того в по-советском дерби сошлись сб. Беларуси и сб. Казахстана где праздновали победу номинальные хозяева

КАЗАХСТАН 2:3 (0:1, 3:1, 0:0) ... Читать дальше »

Чемпионат мира по хоккею 2012 года
Не успел стартовать чемпионат мира
в (двух странах)Финляндии и Швеции, как уже позади 3 увлекательных дня соревнования
.

Футбол. УЕФА может удвоить количество участников ЛЧ и ликвидировать Лигу Европы

Глава УЕФА Мишель Платини может пойти на реформы еврокубков. Как сообщает Bild, с сезона-2016/17 может быть увеличено число участников основного турнира Лиги чемпионов до 64, а Лига Европы может быть ликвидирована.
По замыслу реформаторов, такие меры помогут таким странам, как Англия, Испания и Германия, увеличить свое представительство в Лиге чемпионов до шести команд в то время, как команды и ... Читать дальше »